65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Бюджетно / 20 новых, красивых, стильных отелей Европы в пределах 150 евро


Италия, Милан, HotelTrovailTempo(90euro) – маленький оазис в 20 мин.от центра. Номера в провинциально – романтическом стиле и завтрак на выбор в постель – прекрасное сочетание для романтического уикенда.

www.trovailtempo.it

 

Италия, Венеция, Hotel Avogaria(120 euro) – небольшой дизайновый отель всего на три комнаты хорош для любителей поспать подольше – теплая выпечка до 11.00. А дворике- саду вам и вашим гостям с удовольствие накроют ужин.

www.avogaria.com

 

Италия, Флоренция, Hotel Rosso23 (80 euro) – в двух шагах от центральной улицы Торнабуони. 42 номера этого старинного палаццо выполнены в красных цветах. А вид из окна суперьора на церковь 13 века Санта Мария Новелла.

www.hotelrosso23.com

 

Италия, Флоренция, HotelPalazzoTolomei  (75 euro) – аристократическая роскошь палаццо, просторные и светлые номера, завтрак в кондитерской или в номер и близость к Дуомо – делают это место поистине уникальным.   Незабываемы йога и пилатес в залах в стиле  барокко.

www.palazzotolomei.it

 

Италия, Рим, HotelLocandaSanPancrazio(120 euro) – заслуживает вашего прибывание  уже только за бесподобный вид на крыши вечного города, открывающийся с террасы   или  бассейна.

www.locandasanpancrazio.it

 

Нидерланды, Амстердам, HotelCitizenMAmsterdamCity(117euro)  - кровати Кинг сайз, простыни из итальянского льна, плазменные телевизоры, а расположение лучше не бывает в 2 минутах хотьбы музей Ван Гога.

www.citizenmamsterdamcity.com

 

 

Дания, Копенгаген, HotelFox(120 euro) – этот отель это путешествие в путешествии.61 номер этого отеля выполнены в абсолютно разных стилях- граффити  и стиль комиксов сменяеться супер романтикой или мозайкой… здоровое питание и  велосипеды напрокат.

www.hotelfox.dk

 

Англия, Лондон, Hotel40 Winks(115 euro) – вы попадаете в в дом дизайнера интерьеров Давида Картера. В этом отеле всего 2 номера и лучше бронировать его загодя, так как тут спокойно можно встретить актрису Кристин Скот-Томас, устраивающую литературный вечер или модное афтер-пати.

www.40winks.org

 

 

Франция, Бретань, HotelLaGreedesLandes(130 euro) – идеальное место для тех кто хочет потеряться в провинциальной Бретани. Спа с видом на зеленые просторы, биологическая  и креативная кухня – все что нужно для неспешного отдыха.

www.lagreedelandes.com

 

Франция, Биарриц, HotelOxo(70 euro) – в отеле 20  номеров в бежево-элегантном стиле и серебрено- черном стиле. Предметы интерьера от Филиппа Старка и Икеи. Номера 101 и 102 имеют маленькие балкончики. И одни из самых вкусных круасанов!

www.hotel-oxo.com

 

Франция, Париж, HotelEldorado(70 euro) – частая гостья этого отеля Анна Муглалис(лицо самой французской марки Шанель). Очень французское место, в саду которого подают свежайшие устрицы. В двух шагах Мулин Руж и отличное бистро desDames.

www.eldoradohotel.fr

 

Франция, Сен-Тропе, HotelErmitage(120 euro) – все начинается с шатла до пляжа – это оригинальный Бентли 50хх годов. 27 номеров – прекрасный микс винтажа, дизайна и фотографий самого Терри Ричардсона. Это место с историей- Гюнтер Саш (пятый или шестой муж Бриджит Бордо) осыпал розами это место для нее из вертолета…

www.ermitagehotel.fr

 

Ирландия, Дублин, HamptonHotel(99 euro) -  элегантный дизайн , 24 номера с большими ванными и ресторан, который посещяют сами дублинцы. Много козырей для влюбленных, всего за 125 евро вам предложат двд, завтрак/бранч в постель, и поздний чейк-аут. Единственный минус- отель находится в бизнес районе в полу часе от центра.

www.hamptonhotel.ie

 

Испания, Барселона, HotelEmma(80 euro) – каждый отель созданный Энрико Сарасолой носит имя собственное. Энрику уже стиал гуру в проектировании отелей класса лоу кост, последний проект с именем Эмма не исключение – просторные комнаты с модным дизайном и завтраки плавно переходящие в бранч до 12.00.

www.room-matehotels.com

 

Испания, Барселона, HotelPraktik(50 euro) – старинный палаццо в днескольких минутах от площади Каталонья отель предлагает маленькие номера с большими кроватями и душевыми для двоих. Великолепная терраса с завтраком до полудня. Отель получил премию как «самый чистый отель» по версии международных букинг сайтов.

www.praktikhotels.com

 

Испания, Ибица, HostalSalinas(100 euro) – на террасе известные диджеи сменяют не менее известных гостей, с которыми ночью вы обязательно встретитесь в клубе Паша, так как входные билеты туда вам предоставят прямо в отеле.

 

www.hostalsalinas.com

 

Германия, Берлин, MichelbergerHotel(59 euro) – как только вы войдете вы услышите музыку, которую никда раньше не слышали – попросите Тома, очень симпатичного хозяина отеля записать вам диск. В просторных комнатах этого отеля есть апартаменты для музыкальных бэндов. На завтрак всегда свежые фрукты.

www.michelbergerhotel.com

 

Португалия, Лиссабон, HotelResidencialAlegria(53 euro) – прекрасный отель на уикэнд для двоих – чистейшие номера, всегда со свежими цветами. великолепный завтрак с местными сладостями и консьерж Оливье, который даст вам самые лучшие советы и маршруты.

 

www.alegrianet.com

 

Республика Чехия, Прага, HotelSax(97 euro) – вам он обязательно поравится, если вы поклонник стиля 70хх. Комнаты как из фильмов Антониони с обтекаемой мебелью. Поздний чек-аут и 1 час гидромассажа в спа – подарок от отеля.

www.hotelsax.cz

 

Швеция, Стокгольма, StoryHotel(101 euro) – богемский стиль  с фотографиями из лимитированных изданий. Великолепный ресторан, на завтрак свежевыжитые соки в бутылках а-ля молоко. Центральное месторасположение и минеральная вода в подарок.

www.storyhotels.com


© 2010, Sigo Marine Toure