65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Отели Киева / Самые шикарные отели Киева


 

С приходом гостиницы Интерконтиненталь на рынок гостиничных услуг в Киеве появился новый стандарт качества. Наивысший уровень сервиса в сочетании с богатством и роскошью оформления дают гостинице Интерконтиненталь статус пять звезд заслуженно. Мировые стандарты обслуживания в сети гостиниц Intercontinental известны во всем мире. Именно поэтому бизнесмены и политики мирового масштаба выбирают эту гостиницу. Удачное расположение на Михайловской площади, вблизи от МИДа, привлекают в гостиницу Интерконтиненталь представителей официальных организаций со всего мира.

Номерной фонд гостиницы насчитывает 256 номеров и 7 апартаментов. Также есть президентские апартаменты. Вы можете комфортно провести время в одном из 3-х ресторанов гостиницы Интерконтиненталь. К услугам гостей представлены несколько конференц-залов и комнат для переговоров. В гостинице есть СПА салон, салон красоты, бассейн, джакузи, тренажерный зал.

 

 

Бутик отель Опера в Киеве открылся в 2006-м году и стал одной из наиболее востребованных гостиниц Киева.

С 2007-го года гостиница Опера в Киеве получила статус полноценного партнера в "Leading Hotels of the World". Удачное расположение отеля в историческом центре Киева и камерная атмосфера делают незабываемым пребывание в гостинице Опера.

Гостиница Опера предлагает гостям 138 уютных номеров, среди которых есть и тематические люксы и апартаменты.  Для ценителей красоты и здоровья в гостинице предусмотрены СПА салон, салон красоты, тренажерный зал, сауна, массажный и косметологический кабинет.  Для проведения бизнес встреч в гостинице Опера есть комнаты переговоров и конференц-зал вместимостью до 250 человек. В ресторанеTeatro гостиницы Опера и в 2-х барах Вы можете приятно провести время.


По праву отель Премьер палац можно считать одной из самых известных и популярных гостиниц Киева. История гостиницы уходит в 1908-й год, когда известный купец Гинзбург решил построить гостиницу премиум-класса.  С 1908 по 1912-й годы здание несколько раз перестраивалось, частично было повреждено пожаром, и, лишь в далеком 1912м году появилась гостиница под торговой маркой «Паласт отель». Облик и названия современной гостиницы Премьер палац менялись с годами, пока в 2000м году не получило окончательное название Премьер палац (некоторые называют Премьер палас).

Начиная с 2000 года, гостиница стала позиционироваться, как пятизвездочный отель премиум класса.

Потрясающе удачное расположение, высокий уровень сервиса при разумных ценах и выход на рынок, как первой пятизвездочной гостиницы, обеспечили гостинице Премьер палас феноменальную популярность. Благодаря высокому уровню сервиса и заработанной репутации даже сейчас, при наличии жесткой конкуренции, Премьер палас остается высоковостребованной гостиницей в Киеве.

В настоящее время Премьер палас отель в Киеве может предложить широкий спектр услуг для своих гостей. Это и 4 ресторана и фитнесс клуб, бассейн, СПА и салон красоты, прачечная и химчистка, подземный паркинг, 3 конференц-зала, бутики, кабаре Paradise и многое другое.

Гостиница Премьер палас располагает 289 номерами, среди которых есть и тематические номера, и апартаменты и президентский номер.

 

Отель Хаят по праву считается одной из наиболее роскошных гостиниц в Киеве. Отель Хаят, входящий в международную группу отелей Hyatt открылся в 2007-м году и успел заработать репутацию гостиницы премиум-класса. За это время гостиница Хаят стала популярной среди всемирно известных бизнесменов и политиков. Президенты многих стран при официальных визитах в Украину останавливают свой выбор именно на гостинице Хаят.

В настоящее время отель Hyatt в Киеве предлагает своим гостям 234 современных номера со всеми удобствами. В номерном фонде присутствуют и апартаменты, и президентский номер. Есть номера для некурящих и для людей с ограниченными физическими возможностями. Среди услуг, которые гостиница Хаят предлагает своим гостям есть и салон красоты, и СПА салон, и услуги прачечной. Ценители здорового образа жизни могут воспользоваться бассейном гостиницы и тренажерным залом. Также в гостинице есть ресторан с потрясающим панорамным видом и 2 бара.

Для проведения деловых встреч и мероприятий гостиница Хаят предлагает 8 залов, вмещающих до 1000 человек.


© 2010, Sigo Marine Toure