65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Отели Одессы / "Моцарт"


 

О гостинице MOZART

 

http://www.mozart-hotel.com

 

Отель «МОЦАРТ» расположен в тихом районе центральной части города, воссоздает атмосферу королевской роскоши и уюта в историческом центре Одессы, а это - своеобразный «краеведческий музей».

Архитектурный стиль отеля - Ампир. Фасад и интерьер помещений были восстановлены по старым фотографиям и эскизам гостиницы, которая располагалась в этом же здании в начале 19 века. Здесь гармонично сочетаются архитектура и искусство, стиль и вкус, природа и море. Основная часть номеров отеля, ресторан, терасса и летняя площадка удивят неповторимым видом на знаменитый Театр Оперы и Балета, театральную площадь с чудными фонтанами.

В непосредственной близи от гостиницы находятся самые красивые улицы, площади и бульвары центральной части Одессы, бутики известных марок соседствуют с антикварными магазинами и ремесленными мастерскими, являющимися ярким примером одесского духа.

Четырехэтажное здание отеля «Моцарт» оснащено лифтом, автономным энерго, водо и теплоснабжением. Также имеется собственный радиоузел. В отеле «Моцарт» 40 номеров различного класса: 3 номера Люкс-Апартамента, 3 Люкса, 2 Полу-Люкса, 30 Стандартных и 2 Семейных номера. Все номера отеля снабжены международной телефонной связью, подключением к сети Интернет, ТВ, мини-баром, системой «климат-контроль», мини-сейфом, феном, халатами, одноразовыми тапочками. Мебель во всех номерах сделана из натурального бука и привезена из Австрии, а также предусмотрено рабочее место – письменный стол.

 


© 2010, Sigo Marine Toure