65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Отели Одессы / Одесский дворик


http://www.odesskij-dvorik.ua

  Гостиница в Одессе "Одесский дворик" находится на одной из старинных улочек города Одессы. Это прекрасное во всех отношениях место: отсюда рукой подать до моря, пляжа "Ланжерон", Привоза, и, конечно же, до исторического центра в Одессе
    Благодаря хорошей транспортной развязке, из гостиницы "Одесского дворика" без проблем можно добраться до любой точки в Одессе. Желающим же отдохнуть, погрузившись в тишину, не придется даже закрывать окна. Кстати, во многих номерах окна выходят в маленький дворик резиденции.
    "Одесский дворик" - отличная гостиница. Он не большой, уютный и очень удобный: здесь все предусмотрено и продумано до мелочей. Поэтому наши гости неизменно получают качество, плюс качество, плюс хорошее настроение.
Гостиница предлагает 47 комфортабельных номера следующих категорий: 
Эконом, Мансардный, Стандарт, Полулюкс, Люкс, VIP 
 
Все номера в гостинице оборудованы кондиционером, спутниковым и кабельным TV (свыше 100 каналов), электронным сейфом, мини-баром, междугородной и международной связью, Интернетом. 
 
Дизайн номеров гостиницы выдержан в классическом стиле. 
 
Гости с детьми в возрасте до 2 лет за проживание ребёнка не оплачивают, если не требуется предоставление дополнительного спального места. 
 
 
 
 

© 2010, Sigo Marine Toure