65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Отели Одессы / "Отрада"


 

 
Отель-бутик «Отрада» расположен  в одном из престижных районов Одессы недалеко от пляжа Отрада и знаменитого Французского бульвара -на улице Уютной.
 Прекрасно отреставрированное здание, возведенное в конце XIX века по проекту великого русского архитектора, на сегодняшний день соединяет в себе чудесную классическую архитектуру и современные технологии, которые призваны доставлять удовольствие гостям Одессы. Удачное расположение отеля «Отрада» вблизи от Одесского театра музыкальной комедии, железнодорожного вокзала, в получасе езды от аэропорта, а главное в непосредственной близости от делового центра Одессы, позволит оптимально сочетать бизнес и отдых, а почитатели Мельпомены насладятся искрометными вечерними спектаклями в расположенном рядом театре Музкомедии. 
  Во внутреннем дворике расположен бассейн с шезлонгами и солнцезащитными тентами, детская площадка, куда летом вечерний бриз приносит свежее дыхание моря. Отель обеспечен надежной охраной, системами наружного видеонаблюдения, имеется автономное электро- и водоснабжение, пассажирский лифт. 
  Рядом с отелем вдоль морского побережья расположены: пляж Отрада; «трасса здоровья» - морской бульвар для пешеходных прогулок, стадион с кортами Теннисного клуба. Гордостью пляжа Отрады является яхт-клуб, где Вы можете заказать прогулку на катерах или крейсерских яхтах, воспользоваться водными мотоциклами и парашютами. 
 
 

© 2010, Sigo Marine Toure