65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Отели Одессы / "Кларабара"


 

 
 Апартаменты «Кларабара» расположены в двухэтажном особняке в Городском Саду, самом сердце Одессы. «Кларабара», одно из немногих мест в Одессе, является носителем добрых одесских традиций, — идеальный выбор для тех, кто хочет почувствовать настроение города и насладиться пребыванием в его центре.
 
 Вы ощутите домашнюю, абсолютно одесскую атмосферу начиная с подъема по старинной лестнице, ведущей к апартаментам. Элегантные апартаменты воссоздают оригинальный стиль Одессы начала ХХ века, предлагая теплое и радушное гостеприимство. Каждый интерьер отражает это в гармоничном сочетании антикварной мебели и декора. Стены номеров украшают оригиналы работ одесских художников и ручная роспись. И только из окон апартаментов «Кларабара» открывается вид на вековые деревья и фонтан Городского Сада.
 
 Оборудование апартаментов гарантирует комфорт гостей: автономное отопление, холлы, ванная или душ, Wi-Fi Интернет, LCD-телевизоры, телефон. Для проведения специального ужина, торжества или заказа еды в номер гости могут воспользоваться услугами истинно одесского ресторанчика «Кларабара», что находится на первом этаже дома.
  
 Апартаменты «Кларабара» — это место, которое настоящий путешественник и искатель приятных впечатлений мечтает не пропустить. Мы надеемся, что вы почувствуете себя здесь как дома, даже если ваш настоящий дом находится в тысяче километров отсюда и выражение «вернуться домой» приобретет для вас новый смысл.
 
 
 

© 2010, Sigo Marine Toure