65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Отели для детей / Лучшие отели для деток


Туристы, отдыхающие с детьми, часто страдают от того, что в гостиницах крупных городов не хватает развлечений для маленьких путешественников. Специально для них  список из шести отелей, в которых детям будет комфортно. 



Этим летом в парижской гостинице Plaza Athénée появился Barbie suite. Номер выдержан в розовых тонах и обставлен детской мебелью. Внутри есть все самое необходимое, включая компьютер. Стоимость Barbie suite и смежного номера для родителей - от 1600 евро .


 
 
 
 
 
 

 
 

В причудливом берлинском отеле Propeller Island City Lodge ни один номер не похож на другой. Здесь есть комната с зеркальными стенами, есть номер, в котором вместо кровати - гамак. А номер Castle предназначен для детей всех возрастов. Кровать размещена на вершине деревянной крепости, а стены создают впечатление, будто вокруг - яркий веселый город. В номере также есть площадка для мини-гольфа. Стоимость - от 115 евро. 


 
 
 

Вместо того, чтобы воспевать героев современных мультфильмов, владельцы Loews Portofino Bay в Орландо решили отдать дань создателю Гринча доктору Сьюзу. Каждый семейный номер в отеле украшен изображениями героев писателя и мультипликатора. По соседству, в тематическом парке Universal Studios можно приобрести экскурсию по его произведениям. Проживание - от $609. 


 
 
 
 

Также в Орландо есть отель Nickelodeon Suites Resort, где все создано специально для детей. Стены в номерах украшают портреты Губки Боба. Также есть 4D-кинотеатр и даже детский spa-центр, в котором маленькие гости могут отдохнуть после трудного для в аквапарке. Проживание от $207. 



 
 
 
 
 

В семейных номерах отеля Dorchester в лондонском районе Mayfair балдахины над кроватями декорированы изображениями персонажей детской писательницы Беатрис Поттер. После приезда детям вручают подарочную коробку с печеньем, шоколадом и резиновой уточкой. А в чайном салоне Promenade разнообразные истории рассказывают и показывают танцоры Национального балета. Проживание - от $600 в двух смежных номерах. 




 
 
 
 

Reef - отель группы Scandic рядом с белоснежным пляжем датского города Фредриксхавн (Frederikshavn) - полностью посвящен трилогии "Пираты Карибского моря". Попав туда, туристы думают, что очутились в тропиках. Дети проживают в отеле бесплатно и могут пользоваться аквапарком, игровой комнатой и кинотеатром. Также они могут заказать на обед блюда из специального детского меню, составленного известным кулинаром Джейми Оливером. Проживание - от 90 евро.


 



© 2010, Sigo Marine Toure