65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Зоопарки / Лондонский зоопарк


  Находится в северной части Риджентс-парка. Это самый старый, основанный  в 1828 году сэром Томасом Раффлзом, известным как основатель Сингапура, иодин из самых больших зоопарков мира: там содержатся более 5000 видов животных. Здесь представлена крупнейшая в мире коллекция рептилий. Здесь так же есть ДЕТСКАЯ ФЕРМА, где можно поухаживать за домашними животными. Очень любопытный павильон "B.U.G.S.!". Там показывают насекомых и мелких животных, которые живут своей повседневной жизнью у Вас на глазах: муравьи ползают по канатам и таскают к себе листики, лягушки, вяло созерцающие окружающий мир. Здесь же живут огромный паук-птицеед и другие пауки. 

  В Лондонском зоопарке также живут: тигры, тапир, сурикаты, выдры, дикобразы, карликовый бегемот, окапи, жирафы, очень большой павильон с мелкими и ночными животными, гориллы и другие человекообразные, разнообразные лемуры и мелкие обезьянки и проч.

  На специальном аттракционе "Приключения с животными" ваши малыши не только смогут поиграть со зверюшками- погладить, попрыгать и побегать, но и самим оказаться на их месте! Чашки, брелки и другая "мелочь" в одном из павильонов увеличены в несколько раз- чтобы человек на фоне этих предметов почувствовал себя маленьким и беззащитным, как грызун.

 

 Гордость зоопарка- потомство животных, которые прекрасно размножаются даже в условиях неволи. В буклете London Zoo, врученном Вам на входе, Вы найдете фото, описания и карты проходы к вольерам всех новорожденных малышей зверинца. 

  Это будет день, полный открытий, удивлений и восторга! Лондонский зоопарк находится под патронажем Лондонского зоологического общества, занимающегося образованием, наукой и охраной окружающей среды. Деньги, заплаченные за вход, пойдут на оказание помощи животным, как в зоопарке, так и в дикой природе. 



© 2010, Sigo Marine Toure