65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Авиа, авиабилеты онлайн


Возврат билета / Правила возврата билета


 

Возвращения билета осуществляется исключительно по месту его приобретения. Возвращение полной стоимости билета (вынужденное возвращение) выписанного по любому тарифу разрешено лишь в случаях:

отмены, перенесения или задержки рейсу;

отмены посадки в пункте указанном в билете пассажира;

в случае не обеспечения перевозчиком стыковки рейсов;

замены класса обслуживания или типа воздушного судна;

смерти пассажира или членов его семьи.

 

  

О возникновении выше упомянутых случаев представитель авиакомпании перевозчика обязан поставить отметку в билете, которая и является основанием для полного возвращения средств пассажиру.

 

Возврат билета, что вызван другими обстоятельствами называется добровольным и осуществляется по правилам тарифа, согласно которого был выписанный билет. На полное возвращение могут рассчитывать лишь те пассажиры билеты которых были выписаны по тарифам первого, бизнес, полного годового и экскурсионного тарифа эконом класса.

 

Нужно отметить, что для большинства льготных тарифов возвращения билета не проводится или существуют часовые ограничения на возвращение (обычно от 7 дней до 24 часов к вылету). О правилах возвращения Вашего билета необходимо интересоваться перед его приобретением. Если Вы  покупаете билет через Интернет, то обязательно прочтите правила тарифа, где четко прописано, когда и за каких условий возможен возврат билета.


© 2010, Sigo Marine Toure